Отчет о ходе комплектования

Отчет о ходе комплектования КОГПОАУ «Кировский автодорожный техникум»

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта Т-11 (2018-2022 гг.)
1. Бушуев Данил Михайлович
2. Вахрамеев Александр Алексеевич
3. Дёмин Владислав Викторович
4. Ермолин Алексей Станиславович
5. Ерхов Максим Михайлович
6. Зырянов Максим Анатольевич
7. Иванов Иван Алексеевич
8. Игнатов Владислав Сергеевич
9. Казаков Денис Михайлович
10. Киселев Юрий Андреевич
11. Колчанов Иван Андреевич
12. Леушин Никита Юрьевич
13. Лумпов Дмитрий Евгеньевич
14. Лумпов Кирилл Александрович
15. Магеррамов Роман Раминович
16. Макаров Тимур Александрович
17. Онтин Евгений Сергеевич
18. Порубов Николай Петрович
19. Савиных Сергей Дмитриевич
20. Симонов Валерий Константинович
21. Смирнов Данил Дмитриевич
22. Уваров Егор Александрович
23. Фогель Сергей Романович
24. Фоминых Степан Константинович
25. Шемякин Денис Александрович
26. Шибанов Илья Олегович
27. Якимов Андрей Алексеевич
 
Автомеханик А-11 (2018-2021 гг.)
1. Акзамов Руслан Альфридович
2. Андреянов Архип Романович
3. Аншуков Вадим Михайлович
4. Березин Константин Николаевич
5. Берляков Егор Петрович
6. Бохан Юрий Алексеевич
7. Быков Илья Андреевич
8. Веселов Артём Валентинович
9. Ветошкин Матвей Дмитриевич
10. Воронцов Михаил Алексеевич
11. Гуцану Данил Валерьевич
12. Жмуров Владимир Юрьевич
13. Заболотский Кирилл Алексеевич
14. Изместьев Егор Александрович
15. Исупов Вадим Дмитриевич
16. Камалов Эмин Мусраддин оглы
17. Колбасов Климентий Викторович
18. Колупаев Роман Фёдорович
19. Кочкин Виталий Андреевич
20. Куклин Владислав Вячеславович
21. Кулаков Никита Сергеевич
22. Лужбин Павел Андреевич
23. Наумов Максим Юрьевич
24. Нелюбин Алексей Дмитриевич
25. Сдобнов Максим Владимирович
26. Торкунов Алексей Владимирович
27. Шамков Дмитрий Сергеевич
28. Шаповалов Богдан Игоревич
 
АВТОМЕХАНИК А-12 (2018-2021 гг.)
1. Бурков Павел Александрович
2. Валов Денис Дмитриевич
3. Васнецов Антон Александрович
4. Вершинин Родион Викторович
5. Гребнев Александр Андреевич
6. Дуркин Владислав Андреевич
7. Елькин Никита Андреевич
8. Ефимов Алексей Константинович
9. Изместьев Владислав Алексеевич
10. Ильин Даниил Сергеевич
11. Ичетовкин Евгений Сергеевич
12. Касаткин Илья Валерьевич
13. Корсаков Вячеслав Олегович
14. Коряковцева Анастасия Евгеньевна
15. Кропачев Дмитрий Николаевич
16. Кулякин Артем Владимирович
17. Мальцев Роман Сергеевич
18. Маринкин Александр Александрович
19. Михайлов Денис Владимирович
20. Некрасова Михаила Алексеевич
21. Окишев Данил Эдуардович
22. Пластинин Данила Иванович
23. Рассохин Андрей Александрович
24. Смирнов Савелий Олегович
25. Халявин Даниил Викторович
26. Чарушников Данила Дмитриевич
27. Шураков Иван Леонидович
 
Машинист дорожных и строительных машин М-13 (2018-2021 гг.)
1. Бармин Михаил Дмитриевич
2. Варанкин Михаил Михайлович
3. Ведерников Матвей Евгеньевич
4. Ветошкин Илья Олегович
5. Владимиров Иван Дмитриевич
6. Гисматулин Николай Евгеньевич
7. Горбунов Данил Сергеевич
8. Исупов Владимир Николаевич
9. Катаев Артем Сергеевич
10. Козюпа Илья Дмитриевиич
11. Красков Степан Иванович
12. Кузякин Дмитрий Андреевич
13. Лучников Михаил Николаевич
14. Марьин Сергей Николаевич
15. Осколков Никита Сергеевич
16. Платунов Матвей Михайлович
17. Садыков Ринат Олимжонович
18. Садырин Роман Александрович
19. Столяров Илья Викторович
20. Сунцов Максим Евгеньевич
21. Терехин Денис Вадимович
22. Тулупов Илья Евгеньевич
23. Устюжанинов Сергей Андреевич
24. Шутов Сергей Николаевич
Южанин Никита Владимирович
 
Сварщик С-17 (2018-2021 гг.)
1. Алехин Ростислав Александрович
2. Бажин Лев Сергеевич
3. Бердибаев Рустам Аскаралиевич
4. Бронов Валерий Рустамович
5. Варлыгин Павел Николаевич
6. Двоеглазов Данил Николаевич
7. Елкин Константин Александрович
8. Замятин Илья Юрьевич
9. Зыкин Иван Алексеевич
10. Карелин Иван Дмитриевич
11. Куликов Роман Сергеевич
12. Лодыгин Ростислав Романович
13. Мазунин Вадим Эдуардович
14. Мельков Никита Александрович
15. Мухлынин Дмитрий Алексеевич
16. Некрасов Антон Алексеевич
17. Одегов Александр Александрович
18. Онегов Роман Анатольевич
19. Плюснин Николай Сергеевич
20. Поскребышев Дмитрий Сергеевич
21. Сысолятин Данил Андреевич
22. Хлебников Максим Александрович
23. Шишкин Вячеслав Дмитриевич
24. Юркин Савелий Андреевич
 
Швея Ш-13 (2018-2020 гг.)
1. Вербицкая Диана Фёдоровна
2. Дмитриева Дарья Дмитриевна
3. Емшанова Анастасия Альбертовна
4. Михайлова Вера Сергеевна
5. Наговицына Ксения Романовна
6. Рассохина Галина Фёдоровна
7. Хорошавцева Марина Викторовна

Комментарии закрыты.